График работы - Башкортостан - вопрос №462425

Имеет ли право работодатель при неполном рабочем дне уборщицы устанавливать рабочий день без выходных и не поднимая з/п?

Ответы

Уважаемая Наталья! Если вам трудовым договором установлен неполный рабочий день, то вы работаете согласно установленного трудовым договором  часов. В любом случае работа в выходные дни рассчитывается в двойном размере, по письменному приказу работодателя. С уважением Леканцева Анастасия.