Не вижу уважения со стороны мужа - вопрос №464161

Здравствуйте! У меня такая проблема: с своим мужем живу 1,5 года как бы совсем юный брак, но понимания в нем нет… рантше мой муж придирался ко мне, что я учюсь и пока не принушу никакого дохода в семью то я никто, звать и никак и все решает он. Но так получалось, что все важные вопросы все равно решала я —даже нехотя, просто его часто не бывает дома(командировки), его это заводило! Теперь я уже пол года как работаю и в роди по его меркам стала человеком, но притензий ко мне меньше не стало… он считает что он в семье должен быть главным, а я у него это право отбираю, но это не так просто его очень часто не бывает дома… Так же он никогда и ничего для меня не делает, даже когда мне нужно что бы он помог в чем то важном, в последний момент у него все меняеться, но он меня не придупреждает. Он не гуляет со мной, не разговаривает, только если кричит… Для друзей он готов на все, для меня не делает ничего даже если я болею… я устала от такого отношения к себе, но расстаться с ним не могу. Что делать?????

Ответы

ЗДравствуйте вы можете выбрать психолога и пройти консультацию.