Ивановская область

Наследство - вопрос №465045

После смерти отца кто имеет право на наследство Отец разведен но у него есть дочь несовершеннолетняя. Имеет ли она право на его долю квартиры и имущества. Приватизация квартиры произведена после развода. Имущество приобретено после развода. Квартира приватизированна на него, его мать и сестру. Несовершеннолетняя дочь проживает с матерью, его бывшей женой. Имущество (машины) приобретены после развода. Мать жива. Кто имеетпрво на наследство.

Ответы

Если нет завещания, то, как наследники первой очереди имеют право на долю в приватизированной квартире и имущество, мать умершего и его дочь, назависимо от того в какое время данное имущество было приобретено при жизни наследодателя.