семейные отношения - вопрос №465231

Я не знаю что мне делать. Я себя ненавижу и стыжусь. Мне сегодня предстоит серьезный разговор с бабушкой. Вы можете дать совет как преподнести информацию о том что меня хотят отчислить из 10 класса за многочисленные прогулы.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Валерия, добрый день! Раз Вам хватило сил и мужества прогуливать школу, то возьмите себя в руки и постарайтесь спокойно поговорить с бабушкой.Объясните ей почему Вы прогуливали, и почему так поздно признались ей в этом(страх непонимания, наказание-что Вас пугало).Поверьте, я уверена, что если Выискренне хотите закончить школу и восстановить допущенные ошибки и прогулы- все в Ваших руках. Возьмите на себя ответственность за Вашу жизнь и Ваши поступки! Все будет хорошо! Удачи Вам!