Ревность к бывшей жене? - вопрос №465398

У меня история такая: мой молодой человек разведен с бывшей женой. У них есть малолетний ребенок, которого он никогда не видел. Расстались они очень плохо и не общаются. Получилось так, что я нашла в интернете все блоги его бывшей жены, причем когда они были вместе, с фотографиями со свадьбы. И сейчас во мне играет дикая ревность и почему-то какая-то обидана своего молодого человека. Относится он ко мне серьезно, но меня постоянно преследуют мысли:«Вот он со всеми своими был так же серьезен, а я лишь очередная девушка, которая ничего не значит для него». Скажите, как избавиться от этого? Ведь это бред, который портит мне жизнь...

Ответы

Здравствуйте, Олеся!

Вы своими руками соорудили сегодняшнюю ситуацию и возвели ее в превосходную степень! Зачем?

Не очень понятно — чего бы Вы хотели? Сохранить отношения или может быть проще искать себе совсем юного мальчика, у которого никогда не было девочки? Хотите быть первой? В общем, это вполне реально, только вряд ли придется расчитывать на прочные отношения: мальчики не отличаются постоянством.