Ростовская область

не выдали медаль - вопрос №465567

Бывший директор предприятия не выдал юбилейную медаль обосновал это тем что мне её не дали в министерстве прошло два года и я узнаю что медаль мне выдали в министерстве без данной медали я немогу получить ветерана труда

Ответы

Так обратитесь в Министерство, получите копию приказа (распоряжения и т.п.) о награждении, потом жалуйтесь, что директор «уворовал» медаль.