недвижимое иммущество - Владимирская область - Владимирская область - вопрос №465641

при разводе с супругой разделили купленную в браке квартиру.квартира находиться в ветхом фонде и дом вскором времени подлежит сносу.Скажите пожалуйста какую квартиру нам должна выдать администрация города разные с бывшей супругой или равноценную которую мы имеем на данный момент.Спасибо

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Администрация НЕ обязана предоставлять Вам и Вашей супруге разные квартиры.