Боль в животе - вопрос №466166

Здравствуйте, уже около недели болит живот, в области выше пупка, иногда чуть ниже, и бывает болит то с правой стороны, то с левой. купил сборник травы для желудка попил, не помогает, пошел сделал УЗИ все показало хорошо, сказал может это желудок, тогда надо идти глотать зонт. Что это может быть?

Ответы

могу только подсказать попробовать изменить режим питания.

Без осмотра сложно что-то сказать. По жалобам причина в тоноком кишечнике, но так же могут быть проблемы почек, печени, моче-половой системы и т.д. А может и отравление.

Если имеется задержка стула, то попробуйте слабительные.

Обратитесь к терапевту, если ничего не помогает!