Здравствуйте, я парень, мне 18 лет.Недавно начал встречаться с девушкой, и началась тревога, Лет в 13-14 я начал увлекаться просмотров разнообразных фильмов для взрослых. Одной из вариаций - вопрос №4663160

было куколд порно, или измены. Тогда меня это возбуждало и совсем не волновало. Так как сейчас появились первые серьезные отношения, мне стало не по себе от своего возбуждения. По началу так же возбуждали видео, я представлял что девушка в них моя и изменяет. Понимая что это не совсем норм, я стал блокировать данную мысль и в итоге получилось. Однако, если раньше к моей девушке это возубждение никак не относилось, теперь мне кажется оно перешло на неё. Не могу до конца понять, возбуждает ли фантазия ее измены меня или нет. Однако я бы хотел избавиться от таких фантазий. Воспитан я в полноценной семье. Вплане секса мы не говорили, и я воспитал себя сам, максимально обычный устой, то есть я считаю что отношения они только для двоих, и третьим лицам там не место( то есть не должно быть измен и тому подобного). И вот тут вообще не понятно, фантазия измены вроде как есть, а сам к этому плохо отношусь.Не понятно, как это работает. В идеале, хотелось бы полностью избавиться от такой фантазии, Помогите советом пожалуйста. С уважением ко всем. Дмитрий.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий, чтобы разобраться в себе в своих фантазиях, Вы можете обратиться к врачу-сексологу, он занимается вопросами в сексуальной сфере.