Муж+любовник=головная боль. - вопрос №467101

Кто-нибудь помогите советом пожалуйста! У меня голова взрывается. С мужем 2 года в браке… он мне наверно надоел и я пошла в клуб с подругами, там познакомилась с парнем, сейчас с ним встречаюсь, привыкла к нему, может даже это влюбленность… Я и мужа не могу бросить, Он меня любит очень, а я… как последняя свинья влюбляюсь совершенно в другого человека…Если кто сможет оказать помощь, я опишу всю полность ситуацию, она не простая..

Лучший ответ по мнению автора

Жанна, ситуации выбора всегда непросты, не спешите принимать решение, очень не хочется, чтобы Вы в полной мере познали смысл поговорки «Что имеем — не храним, потерявши — плачем»… Выберите психолога по душе, напишите ему письмо или обратитесь в чат, лучше позвонить, в чате есть такая возможность, расскажите "всю полность ситуацию, она не простая.." Вам зададут вопросы, Вы на них ответите и Вам непременно помогут разобраться  во взаимоотношениях  с мужчинами (супругом и любовником) и определиться в своих истинных желаниях, потребностях, чувствах и ощущениях. Удачи. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скажите Жанна, чем именно мы должны Вам помочь. В письме нет запроса...