Москва

раздел имущества - вопрос №468349

если бывшая супруга приобрела недвижимость находясь со мною в браке на деньги полученые от продажи ее наследства, могу ли я отсудить часть приобретенного имущества?

Ответы

Да, если докажите, что бывшая супруга приобрела недвижимость находясь с вами в браке, а она не докажет, что спорное недвижимое имущество приобретено на деньги полученые от продажи ее наследства.

ОЦЕНИТЕ ОТВЕТ!!!

И, тогда последующие консультации будут предоставлены БЕСПЛАТНО!!!

Егор! Имущество будет делиться: часть купленная на деньги от продажи наследства — собственность супруги, оставшаяся часть — пополам между вами