Как выйти из средней депрессии после биполярной гипомании - вопрос №4689635

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Юрий!
Как из любой другой депрессии, работая со специалистом индивидуально. Только в этом случае будет результат.
Выбирайте специалиста на сайте и начинайте предметно работать в этом направлении. Это будет более эффективный способ вам помочь найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
Удачи и мудрых решений вам!

Здравствуйте, Юрий!

В первую очередь Вам необходима консультация врача-психиатра, дело в том, что психолог — не врач, не может оценить Ваше состояние (тем более заочно), а такие состояния, которые описываете Вы,  требуют диагностики со стороны именно врача.

Только Он сможет провести диф.диагностику, собрать воедино симптоматику и  назначит Вам лечение.