Здравствуйте, есть гражданский муж, но он это кагбы не паказывает Недавно открыл сообщения в вк,на вопрос зачем не отвечает ,попросила закрыть не закрывает ,фотки совместные не выкладывает ,говорит - вопрос №4691170

зачем все выставлять на показ Я запутана, дорога ли я ему
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый час. Если он у вас один то это совсем не значит, что у него одна вы… гражданский муж это в вашем понятии, а в его-вопрос очень большой.