воспринимаю всё близко к сердцу - вопрос №469425

Здравствуйте. Низнаю проблемма или нет, но в последнее время я чувствую в себе некую моральную слабость. А проявляется это когда кто то шутит в мою сторону, вроде бы и безобидно, но я как то реагирую не очень уж и положительно. Раньше такого не было, а сейчас прям ощущаю в себе некую недостаточность. Как вы думаете в чем проблемма и вообщепроблема ли это

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Амид Рамизович!

А все ли в порядке у Вас сейчас в Вашей жизни? В делах, в семье? Чувствуете ли Вы себя успешным человеком? Или есть какие-то проблемы?

Возможно, Вы сами себя чувствуете неуверенно — по каким-то собственным причинам, о которых люди, которые шутят — ничего не знают! Они — просто шутят, а Вы считаете, что они знают, что у Вас что-то не так и шутят со зла.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Ахмид Рамизович, ваша проблема  в низкой самооценке))) Поднимите и проблема пройдет))) Правда, это не гарантирует, что скоро у вас не проявятся другие проблемы, которым ваша низкая самооценка уже дала жизнетворную подпитку.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус