дружда - вопрос №469794

как справиться если тебя не пригласили друзья а ты очень этого хотел

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

Займитесь тем, что приятно для Вас. Отвлекитесь на то, что приносит Вам радость. Может пригласите кого-то погулять, если есть желание и возможности.

Постарайтесь сказать свои друзьям о тех чувствах, которые Вы испытываете в связи с этой ситуацией. О том, что Вам было больно и неприятно.

Но задумайтесь: как часто происходят подобные случаи? Почему так получилось? Возможно ли эту ситуацию исправить?