Новосибирская область

Здравствуйте. Подскажите, выхожу замуж, меняю фамилию, ребёнок от первого брака остается на своей фамилии. Какие нибудь документы нужны доказывающие что ребёнок мой. - вопрос №4703474

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Подтверждающими документами будут: 1) св-во о рождении ребенка; 2) св-во об изменении вашей фамилии. См.Семейный кодекс РФ и ФЗ «Об актах гражданского состояния».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

То  что  это  Ваш  ребенок, будет  доказывать свидетельство  о  рождении  ребенка, где  Вы  указаны  как  мать, и  документ о  смене  фамилии  Вами.