Краснодарский край

Добрый вечер! Подскажите есть ли какие-нибудь сроки для регистрации прав на нед... - вопрос №471401

Добрый вечер! Подскажите есть ли какие-нибудь сроки для регистрации прав на недвижимость, имея только свидетельство о праве на наследство?

Лучший ответ по мнению автора

Подобные сроки не установлены, и регистрация права может вам понадобится при отчуждении объекта недвижимости.