алименты - Волгоградская область - вопрос №471875

Здравствуйте! как можно узнать место работы супруга если он работает но запись в трудовой отсутствует.А зарплата перечисляется на карточку.Организация скрывает его доходы и платит алименты как безработный?

Ответы

Уважаемая Елена! Ситуация которую вы описываете встречается повсеместно. Если он неофициально трудоустроен то доказать факт трудовых отношений сложно. Прошу уточнить возбуждено ли в отношении вашего супруга исполнительное производство по алиментам? Пишите в чат постараюсь вам помочь. С уважением Леканцева Анастасия.