О чем может говорить сон где я с подругой пришла выпить к знакомому (он нам обеим нравится. Сначала он с подругой моей был (не серьезно) только ради интима, но она ему не нравится в итоге, он сказал - вопрос №4719837

что я ему нравлюсь ) и мы с ним стали лучше общаться и иногда виделись. Так вот во сне мы будто легли втроём на кровать и он начал приставать к подруге, я удивилась и он начал и ко мне приставать. Я возмущённо говорю «ты что не помнишь с кем ты сейчас» И он такой «ах да» но вместо того чтоб остановиться он сказал подруге «раздевайся» Она начала раздеваться. Они прямо при мне начали чуть ли не целоваться. А я начала орать на них. огорчилась почти в слезах встала и сказала парню этому, что я так не хочу и что больше никогда не нему не приду, мне прямо на душе неприятно и больно стало от такого поступка. Он будто не воспринял всерьёз. Проснулась после сна очень в грусти. Это было как наяву. На самом деле я очень бы не хотела ничего подобного чтоб произошло. Я и правда встану и пошлю куда подальше и никогда больше не буду общаться.Но к чему бы это приснилось? Теперь боюсь не сбылось бы. Часто снится либо вещие сны либо зеркальные. Либо просто душевные страхи.
1 ответ

Ответы

к обману и боли

Натали