Удмуртская Республика

как вернуть деньги - вопрос №472384

добрый день! снял дом на следующий день передумал.хозяйка дома обещала в течении месяца отдать деньги написала расписку, где обязалась отдать до определенного срока. После срока прошло 4мес. Она скрывается и не думает отдавать, что делать???

Ответы

Константит в Вашем случае выход один прямая дорога в суд. У Вас имеются письменные доказательства передачи Вами денег и невыполнения со второй стороны своих обязательст (Вам не был предоставлен фактический наем жилого помещения).