обратите внимание - вопрос №472577

Уважаемые эксперты не откажите пожалуйста во внимании.Очень волнует вопрос vfl.ru/fotos/284c51561131017.html что меня ждет в будушем и что в личной жизни? Полякова валерия евгеньевна 04.07.1983 родилась в 10.10 г таганрог когда у меня будет полноценная семья? Смогу ли я жить нормальной жизнью? Ответьте пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

По срокам не скажу — поскольку это все очень относительно.
По фото перспективы у вас хорошие.
Но принимая во внимание вашу дату рождения — ПОРА заняться приведением себя любимой в порядок и создать условия, чтоб желаемые события пришли и остались с вами!

Новогодние праздники ~ особое время, потому есть смысл приложить усилия и старания чтоб успешно использовать шанс наступающих праздников.
Как и что делать ~ в чате.
Так же набираю группу для автономной работы, см.профиль.

Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) в благодарность за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По дате рождения — у Вас должно было быть замужество ранее. Сейчас рядом 2 мужчин и проблема выбора.