Москва

Здравствуйте! Скажите, а можно записаться в один магазин на собеседование, а если вдруг в другой магазин, поближе, откроется вакансия, а ты уже записан в другой, как быть? Просто сейчас - вопрос №4734136

можно записаться на собеседование на завтра ( сегодня там не горит квадратики что можно), т.к запишусь на завтра, допустим, а завтра откроется вакансия в другой магазин, поближе. Как быть? Не будут ли из того магазина звонить и интересоваться, что да как? Вообще, можно так? P.S И вообще, выходные, так скажем дни, с 1 по 3 и 8 по 10 и прочие подобные — относятся только в работниках гос. структур ( школ, детских садов, администрации, министерств) или коммерческих структур тоже?
25.04.22
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Buh

Эксперт месяца
Здравствуйте, Даниил! Вы вправе записаться в несколько мест для собеседования. Ни Вас не обязаны брать на работу, ни Вы не обязаны соглашаться работать в неудобном для Вас месте. Вряд ли они там прям обмениваются информацией, но возможно ведут общую базу данных и заносят туда результаты собеседования. Так что лучше показать себя с лучшей стороны.
25.04.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, конечно такая возможность у Вас имеется, просто созвонитесь с сотрудником отдела кадров, с которым у Вас назначена встреча и объясните ситуацию. Более подробно по данному вопросу рекомендую пообщаться со знающим юристом, чтобы быть, как говорится, во всеоружии.
25.04.22

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы

Соболь Е. В.

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store