Добрый день, уважаемые психологи. Нужна ваша подсказка, помощь.... Я Ольга(1.07.86), волнует вопрос. Ск вот познакомились случайно с одним парнем(через общих друзей), но уже как 4 месяца общаемся - вопрос №4735364

стабильно в переписках, и звонок был от него, оч долго болтали… Из другого города, но расстоянии)чуть помладше меня. Так вот уже неоднократно были намеки с его стороны и флирт в переписке, мне от тоже понравился. Но держим оч культурное общение!)) Еще он изначально написал мол что хочет приехать в мой город!)я согласилась и вот жду жду. Еще он ни разу не был в моем городе(хотя мы в 400км друг от друга).Так вот.Ко мне домой приехать, немного неудобно, но можно снять хостел и это он тоже уже знает. Он много работает там, и работа сложная у него. Но тему визита не поднимали уже, наверно месяц. А я все жду. Хотела сначала его на Пасху позвать, но не решилась)) тут моя какая-то незнаю, я Рак, стиснение наверно… Тут пишет мол соо работал в Пасху, думаю значит так надо). Я никак не могу понять его график(у меня был пятидневный, как у многих). Вопросы мои вот в чем- Стоит ли мне ему в ПЕРЕПИСКЕ признаться, что он мне нравится, или лучше при встрече? Вопрос 2й — вот он мне сказал что сейчас у него времени нету.И прочие(мол меняет работу, чето там, и хоз.дела), а я его хочу пригласить и договорится о числах. Как это лучше написать, чтоб не было отказа? Хотя я понимаю, что он не должен отказать, говорили же уже… Но блин, парень просто помладше чуть(на 4 года), и в его городе жизнь насыщенней, он из большого города… Спасибо за ответы!)
Вопрос задан анонимно
26.04.22
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Аноним.
   Здесь вопрос про страхи (страх получить отказ, быть отвергнутой) и самооценку. Вряд ли Вы сможете признаться в чувствах (даже если Вам это рекомендуют) при наличии страхов и низкой самооценки. Так что, в первую очередь, займитесь этими вопросами.
26.04.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, 1. признание в чувствах — в переписке или лично — это открытие Ваших чувств к нему и вряд ли важно КАК это происходит.
2. Как пригласить его, чтобы не было отказа — вряд ли это зависит от «правильно» подобранных слов, это зависит и от настроя самого мужчины. 
Пока неизвестно — между Вами есть общение, флирт, но чего он ждет от общения? ждет ли продолжения? Вы ждете, но не знаете чего. Он сам может расставить приоритеты в своей жизни и определиться что ему важнее — приехать к Вам или хоз.дела/выходные и т.д.
Рассматривали ли Вы вариант приехать к нему в город?
26.04.22
Здравствуйте!
Общение в сети и в реальности — разные вещи. Вы можете сейчас влюбиться в образ мужчины, а в реальности столкнуться с «другим» мужчиной.
«Ко мне домой приехать, немного неудобно, но можно снять хостел и это он тоже уже знает. ».
А с какой целью мужчина едет? На что Вы рассчитываете? 
К каким отношениям Вы готовы? 
Для начала стоит определиться, что между Вами происходит, что Вы чувствуете друг к другу, определить статус отношений. Если не будет определенности, то и не понятно будет дальше, что между Вами. 
Вы можете первой написать мужчине и пригласить его на встречу. Ведь не только Вы принимаете участие в этой встрече, но и он. Скажите, что Вы ждете его и напишите, когда будете Вы свободны, обозначьте сразу даты. 
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
26.04.22

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store