Будем ли мы с ним счастливы вместе? - вопрос №475618

Здравствуйте! Меня очень сильно мучает вопрос… стоит ли продолжать отношения с моим молодым человеком? Мы живем вместе уже пол года, планируем свадьбу на лето, но мы очень часто ругаемся по мелочам… он самый лучший, но и в тоже время я задумываюсь тот ли он самый? Анна 12.07.1994г. и Сергей 29.10.1992г.

Ответы

Здравствуйте Анна. Будете ли Вы вместе счастливы — зависит от Вас обоих, от того, на сколько Вы научитесь слышать, понимать и принимать друг друга. И именно эти самые ссоры по мелочам и вносят тень сомнения в Ваши отношения.

Если не получается самостоятельно понять и устранить причины ссор, обратитесь вместе к семейному психологу, и это будет шаг в направлении понимания друг друга, исключив ненужные Вам конфликты. Посмотрите профили, выбирайте эксперта и пишите в чат.

С ув. Александр.