Помогите пожалуйста!!! - вопрос №476127

Добрый день.Я очень нуждаюсь в помощи.Чувствую, что скоро сойду сума.Вот моя история.Мой муж думает, что он у меня первый, так как он араб(при знакомвстве я сказала ему, что девственица)… но это была ложь… до него у меня было 2 партнера.Мы поженились и щас ждем ребенка… муж понимающий и адекватный.Как то месяц назад задал вопрос(я на 32 нед.беременности)Почему до него уменя не было половой жизни?.. и знаете меня как буд то по бошке ударили… я вбилась в себя и не могу вылезти от туда теперь.Мужу говорить боюсь правду, так как люблю безумно… и если потеряю не выдержу… из моей головы теперь ежедневно не вылезает мой первый партнер… он бы л из Индии(студент)… старше меня на 7 лет… очень аккуратный… приличный и из хорошей семьи.Я была очен глупа тогда… в 16 лет… и даже мечтала выйти за него замуж… а теперь меня просто начинает трясти, тошнить… когда я думаю, что этот человек(хоть он очень любил меня)лешил меня чистоты моей… просто до психоза… я на успокоительных… мужу разумеется ничего не говорю… и каждый день этот Индус в моей голове.как самая большая моя и неприятная ошибка в моей жизни.И муж как то говорил, как ты могла с ним быть, фу противно… он трогал тебя и был рядом… от этого хочется отрезать себя по живот и пришить новое тело.Помогите умоляю… я не знаю что делать......!!! Хоть человек безумно меня любил… и в душе был очень хорошим человеком(по внешности не очень)… мы пробыли вместе год… но мне противно от одной мысли… и он появляется в моей голове ежедневно(((((ПОмогите!!!

Дополнение автора от 25.11.12 15:55:47

Мы живем в Москве.И мой муж будет принимать христианство, вместе с ребенком.Так что это не из за Исламских побуждений и т.д… но то что происходит со мной… как панические атаки… это происходит как только я остаюсь одна… и когда вижу хоть какие то намеки на половое влечение… меня сразу охватывает паника… я вспоминаю своего первого пол.партнера и меня выворачивает изнутри… хотя в душе понимаю, что это было раньше… надо жить настоящим… и  то что было.то было… и были чувства… а теперь неприязнь к прошлому… может еще и с беременностью связано?.. Началось это недавно… буквально пару недель назад… до этого я и не вспоминала того индуса… с тех пор как мужа встретила своего… а щас это все доводит меня до такого состояния… не передать словами… я вся трясусь… и хочется просто поменять тело… подскажите, что может хотя бы чуть чуть помочь в моей ситуации! Заранее благодарю от всей души!

Ответы

Алия, вы живёте в исламской стране? То что вы описываете, является депрессией развившейся из чувства вины. А чувство вины выходит из тех моральных устоев, в которых вы сейчас очутились. Когда вам было 16, эти устои были другими. Вам надо принять себя такой, какой вы были раньше и такой, какой вы являетесь сейчас. Также вам стоит обратиться к специаоисту очно, так как принимать успокоительное во время беременности надо под контролем.

Вам необходима аналитическая терапия. У вас произошло сцепление эротического влечение с запретом, страхом наказания, чувством вины. Это противоречие разрывает вас. Вам необходимо обратиться к очному специалисту или заниматься терапией в формате он-лайн консультаций. За дополнительными вопросами можете обратится в чат.

Здравствуйте, Алия!
Проблема решаема. Вы должны искренне себя простить и в душе не обвинять за прошлое. Вы ни в чем не виноваты...
Самой проделать такую работу нелегко, во время беременности женщина становится более эмоциональной...
Я могу помочь, мы с вами уберем все причины, которые довели вас до такого состояния. Это необходимо не только вам, но и вашему малышу...
Обращайтесь!