что делать.. чего ждать.. как быть - вопрос №477487

депрессия уже пол года, дошла до ручки, тепмература 37 уже несколько дней, постоянно плачу, аппетита нет, сегодня начало рвать… в 30 лет я одна… нет смысла, ни любимого, ни ребенка… ради чего жить? одиночество съедает

Лучший ответ по мнению автора

Туся, что случилось пол года назад? Ведь, согласно повествования, до этого момента депрессии не было (или была?). Все можно изменить, уверяю Вас. Будет и любимый, и детишки! Вы сделали первый шаг, сделайте и второй: выберите эксперта и расскажите свою историю.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Туся, посмотрите фильм СЕКРЕТ на моем сайте: http://psicholog.do.am/index/filmy/0-77

Здравствуйте, Туся!

Где все Ваши близкие люди, родственники, друзья? Как Вы умудрились угодить в полную пустоту?

Ув. Туся, вы относите к депрессии  и температуру, и отсутствие аппетита и рвоту… Но прежде всего вам необходимо обратиться к врачу. Может быть кое-что из симптомов следствие кишечно-желудочного расстройства? И ваши тридцать лет-еще, как говорят «не вечер». Причина одиночества обычно кроется в характере, а не в судьбе. Для изменения взглядов необходимо консультироваться у психологов лично. Этот вопрос требует основательной проработки. Все в вашей власти.

Доброе утро. Живут ради себя. За что же вы так себя не любите, что добровольно довели сами себя до такого состояния и до сих пор не обратились за решением проблем к специалисту?

Может вам, если вы хотите реально и кардинально изменить свою жизнь, уже сейчас пора выбрать специалиста (хотя бы у нас на сайте) и записаться на консультацию, чтобы:

*проанализировать всю вашу жизнь, ваши отношения с мужчинами, причины вашего одиночества, найти ваши промахи/ошибки, продумать средства их исправления и т.д.

*сменить и освоить новые модели общения, с включением юмора и т.д.

*овладеть навыками позитивного мышления и т.д.

Вам выбрать: будете ли вы страдать и дальше или кардинально измените свою жизнь, чтоб встретить свое настоящее женское счастье.

Кстати. Если вы выберите второе, то у вас сразу пройдут и температура, и слезы, и рвота, появиться аппетит,  и поднимутся жизненный тонус и настроение.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус