работа - вопрос №477916

Здравствуйте, меня зовут Юлия! У меня есть проблема на работе. Я два года работаю на фирме, мне очень нравится, но пол года назад, мне поставили новую напарницу. Все было хорошо, я даже подружилась с ней. Спустя какое-то время, моя шефа начала постоянно делать мне замечания, задавать странные вопросы. Я не обращала внимание! А оказалось моя напарница очень много допускала оплошностейи сваливала их на меня! А недавно не вышла на работу и обвинила в этом меня. Я не умею ругаться и жаловаться! но что-то надо сделать! Помогите?

Ответы

u t

Здравствуйте, и не надо ругаться   надо  уметь за себя стоять,   быть уверенной в себе, любить себя   не думать, что кто то лучше вас    и не все  что думает о вас окружение это правильно, даже если это начальник. удачи.