Помогите советом - вопрос №11194

Здраствуйте, меня зовут Svetik.У меня проблема. Меня постоянно подставляют на деньги. И на работе тоже подставили на приличную сумму.Я незнаю, что мне делать.
Вопрос задан анонимно
16.06.09
5 ответов

Ответы

Ну для начала может стоит разобраться во всем: кто подставил, почему и как. Если на работе начальник в чем либо обвиняет, то без суда ничего вычесть не могут. А вообще лучше напишите конкретную ситуацию. Хотя мне ситуация кажется очевидной — неспособность постоять за себя.
16.06.09
Необходимость постоять за себя возникает, когда ты уже попал в историю. Не худо бы предварительно подумать, как в нее не попасть. Хотя бы спросить совета у близких (есть же кто-то поопытней), а уже затем, все взвесив, решать. Глядишь, со временем овладеете умением сопоставлять, и уже не попадетесь.
17.06.09
постоянно подставляют на деньги — а ты оглянись на своих коллег на работе и конкретно проанализируй каждую личность! а потом реши — с кем можно, а с кем нельзя иметь каких либо дел! yну если слишком дошло — смени сначала имедж(из внутри) или вообще работу!
15.07.09
Я объяснить могу с точки зрения энергетики. Ты притягиваешь таких людей к себе — где-то сидит проблема, из прошлого скорее всего, вот ты и отрабатываешь ее. Причина всегда в человеке, с которым происходят те или иные ситуации. Конечно, смотреть на тех, кто рядом нужно, только вот всегда ли поймешь, что у него на уме. Можно попробовать убрать энергетические блоки, пиши, поработаем.
16.07.09
Из любого минуса делается плюс, причем чем длиннее относительно времени минус тем больше плюс. Главное не складывать руки, стремиться и добиваться своей правоты. Гдето уходит, и так же приходит. Неогорчайтесь все вернется…
17.07.09

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Профессия и карьера
12 ответов
21.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store