Вымогательство. - Ростовская область - вопрос №478123

Мне постоянно приходят на телефон смски, о выйгрыше автомобиля, звонил оператору, ходил в офис мтс без результата. Что можно предпринять. С уважением Александр. 123omiko123@gmail.com

Лучший ответ по мнению автора

Если сообщения приходят с одного номера, то можно воспользоваться услугой «Черный список». Однако услуга платная: 1,5 рубля в сутки. Если сообщения приходят с нескольких номеров (что может увеличить расходы на услугу «Черный список» до бесконечности), то либо менять номер, либо брать измором, игнорируя их.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратитесь к продвинутым школьникам — они в этом больше дипломированных спецов разбираются!