Москва

деректор не спросив не кого взяла деньги с сейфа - вопрос №480734

Здравствуйте работаю кассиром в магазине, объясню вам сетуацию: мой деректор 5 мес назад взяла деньги с сейфа в размере 90000тыс не заполнив не каких бумаг сказала скоро вернет.По началу просила если с офиса будут звонить и спрашивать остаток по магазину ее прекрывать если типа дорожим работой.до сих пор она не вложила деньги ни копейки.Мы кассиры стали бояться что она можетуволится и долг останется на нас! может такое быть? и как теперь мне быть чтоб не остаться крайней в этой ситуации? помогите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте!

Да, такое может случиться...

Вам будет проще доказать свою невиновность, если у Вас есть несколько свидетелей.

Здравствуйте! В вашем случае, считаю целесообразным не дожидаясь пока это вскроется первой финансовой проверкой, Вам стоит обратиться к руководству компании. Правильнее будет если Вы опишите данную ситуацию в письменном виде и подписи поставят все кассиры, разумеется те которые видели как директор брала деньги. А впредь конечно Вам внимания и осторожности. Деньги не любят небрежного отношения и конечно каждая копейка взятая из кассы должна быть аргументирована.