Права потребителя. - Оренбургская область - вопрос №482021

Здравствуйте! Купили сотовый телефон.Прошло 8 дней с момента покупки.Дисплей стал мерцать, телефон зависать.можем ли мы потребовать, обмен на новый или возврат денег? Спасибо.

Ответы

Оксана, да конечно Вы вправе со ссылкой на п. 1 ст. 18 и ст. 22 Закона о защите прав потребителей потребовать от продавца обмена телефона на другой либо требовать возврата уплаченных денежных средств