Здравствуйте, Ирина 13.06.1984г.р., стоит ли мне продолжать отношения с Сергеем 27.01.1990г.р.? - вопрос №4821063

Лучший ответ по мнению автора

Он не поменяетсяб и то, что вас сейчас в нем не устраивает, таким и останется. Отношения у вас с ним так и  будут продолжаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да стоит продолжать
У Вас же отличное чутье на мужчин. Зачем с ним продолжать общение, если вы отдалились друг от друга?
Да, стоит, ведь ваши отношения не закончены и будут ещё долго длиться.
Здравствуйте вас связывает только потребительский его интерес, чувств к вам особых нет.