Апатия - вопрос №482142

Здравствуйте, я студентка академии искусств, 5 курс, родители денег не дают почти, учеба очень сложная и изматывающая, к тому же постоянное психологическое давление оказывает декан нашего факультета, так как преподает у нас, я не отдыхала летом уже 4 года, и вот уже скоро сдача сесии, а я не могу ничего делать… я не хочу туда приходить, маме все равно, наверноеесли меня увезут на каталке тогда она поверит что мне плохо, у тому же я не люблю своих родителей а из-за дневного обучения не могу работать чтоб снимать жилье, я хочу быстрее избавится от них, но они завсталяют доучиваться, и за это я их ненавижу, мне внутри очень плохо и я последнее время плачу по ночам и не могу остановится, пью валерианку но от нее еще хуже, я ничего не хочу, я хочу быть в месте подальше от них и хочу покоя… Вообщем я не докоца понимаю что со мной… это депрессия? И что мне стоит сделать и как поступить в таком случае? Спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте будет эффективней обратиться к выбранному специалисту и в процессе индивидуальных консультаций выявить механизмы сложившейся ситуации и проработать их.