Как бы я не старалась не могу сбросить вес но сейчас мне нужно сбросить его очень быстро что мне делать? - вопрос №4825836

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, если нет противопоказаний со стороны медиков попробуйте моно диету вместе с мочегонным препаратом не более трех дней
Здравствуйте.
Быстрой потери веса можно достичь при сочетании физической практики с интервальным голоданием. Все практики должны быть в удовольствие.
настроиться вам надо
на голодание -
как на желанное
событие,
для этого нужны чистки
энергетические