- Новгородская область - вопрос №483582

Мне как сироте еще в 2006 году должны были выдать квартиру, но этого до сих пор не произошло, как правильно мне обратиться к президенту что бы он разшевелил нашу администрацию.Спасибо

Ответы

К Президенту нет необходимости обращаться, лишняя трата времени и бюрократическая проволочка.

У нас в Липецкой области широко распространен опыт подачи исков в суд (делает это прокуратура в интересах детей-сирот) и уже многие получили жилье.

Обратитесь с заявлением в прокуратуру с просьбой защитить ваши интересы в суде (это бесплатно) или к юристам для составления иска (это платно)