Москва

Трасса М 10 не доехал автобус а компания не хочет возвращать деньги за билет - вопрос №483748

здравствуйте мне нужна консультация как с компании взыскать деньги за билет насчет 1 декабря м 10

Ответы

Уважаемый Алексей! Если у вас сохранился билет, то нужно написать и отправить заявление перевозчику с копией вашего билета, с требованием об оплате. В случае доказывания факта вам будет нужно доказать факт поломки автобуса, и невыполнения перевозчиком своих обязанностей по доставке пассажира до пункта назначения. Прошу оценить ответ эксперта. С уважением Леканцева Анастасия