Budelsdorf

Здравствуйте. Вопрос к военным юристам. Подскажите пожалуйста, если забрать военнослужащему накопления, которые уже есть на сегодняшний день, будет ли дальше копиться сумма, которая ему полагается по - вопрос №4837828

закону?
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток. Как я понимаю накопления зачисляются на банковский счет, следовательно, есть договор по обслуживанию счета и там прописаны все условия. Как правило, накопительный счет может закрыться автоматически при нулевом балансе. Так что обычно оставляют 1 рубль и счет действует. Это что касается счета. По поводу накоплений и поступающих сумм на счет, то если они положены по закону, то так и будут поступать.