неприятные ощущения,дискомфорт при половом акте - вопрос №483939

Здравствуйте.Мне 20 лет.Год назад гинеколог обнаружил у меня кисту на шейке матки 6-8 мм, сказала наблюдать.Через год примерно я пошла на осмотр к другому врачу, которая этой кисты уже не нашла, беспокоили беловатые выделения, без запаха, назначила нео-пенотран, мазок я сдала и мочу, но анализы были чистыми, свечи использовала впустую, через несколько недель стала беспокоить боль во время полового акта,не резкая, а просто дискомфорт, как будто натирает, но смазки достаточно, ранее иногда появлялись циститы и сейчас бывает жжение во время мочеиспускания, но почти неощутимое, пришла заново на осмотр, врач посмотрела и говорит, что ничего не видит, кроме легкого раздражения стенок, матка чистая, эрозии нет, сдала заново анализы и они чистые, направила меня на анализ ПЦР хламидии, уреплазма, гарднерелла и папиломавирус, анализ дорогой, подскажиете пожалуйста, стоит ли его делать, может Вы поможете в этом разобраться?? партнер постоянный уже давно, тоже сдавал анализы и у него все чисто.

Ответы

ПЦР хламидии, уреплазма, гарднерелла и папиломавирус наврят ли есть у Вас, тем более что половой партнер постоянный и все анализы у него чистые. К тому же сиптомов заболеваний с Ваших слов я не вижу. Попробуйте помень позу, во время полового контакта.