как распознать человека который хочет получать только эмоции от общении с человеком - вопрос №4842139

ей 18 лет, однажды уходила от меня спустя 5 месяцев общения ибо я ей надоел.так повторилось два раза.она сменила около 6 парней и была влюблена в меня, но ответа от меня не было.ведет себя очень энергично в общении в жизни.была депрессия и не одна, легко поддавалась манипуляциям, но в общении это просто чистый ангел, довольно умная и эмпатичная.легко поддается эмоциям
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вы описали девушку, но, что испытываете Вы? чего Вы ждете от неё, от отношений с ней? готовы ли Вы принять ТО, что она может Вам дать?
Здравствуйте, Геннадий.
    Любой человек хочет получать какой-то эмоциональный отклик от общения. Именно для этого он и общается. А чего хотите Вы?