Прилетели отдохнуть с парнем в другой город на 5 дней. Сегодня предпоследний день, однако он обвиняет меня в том, что я гуляю мало, а он со своей мамой, отдыхая год назад в этом же городе, ходил не - вопрос №4844212

менее 30 тыс шагов. Упрекает в том, что я не предложила свои идеи по поводу того, куда нам бы можно было бы пройтись, несмотря на то, что я предложила 3 варианта, где он как раз таки до меня был. В ответ я сказала, что мне все нравится и я доверяю ему, как организатору нашего путешествия, тем более он пригласил меня. Прозвучало с его стороны и то, что он со своими папой и мамой много передвигались, катались на автобусах, когда путешествовали, а я со своими якобы привыкла отдыхать на пляжах и ездить на машине. Также он частенько звонит своей маме, в том числе по видео и вплоть до мельчайших деталей рассказывает об изменениях в этом городе и делает долгий видеообзор тех мест, в которых она бывала очень давно. Мне это не особо приятно, но я молчу и не говорю, что меня задевает данное обстоятельство. Сегодня я его спросила, что не устраивает молодого человека во мне, а он сказал, мол, пока не видит своей женой, но встречаться хочет и надо бы пожить, хотя в жены ему не набивалась.И мое настроение настолько испорчено, что кусок в горло не лезет и хочу быстрее домой. Он вроде как увидел мое состояние и при любой возможности берет за руку, гладит и целует, даже сбегал и купил большой торт. Также день назад предъявил претензию в виде того, что я прямолинейная и импульсивная, например после той ситуации, когда мужчина горничный при нем меня отчитал за то, что не выключаю за собой утюг, хотя я его всегда выдергиваю из розетки, когда перестаю гладить. В ответ я сотруднику сказала, что моей вины нет и в гостинице помимо меня ещё есть гости. А парень мой даже не вступился за меня и промолчал. Тот во второй раз сказал, что я виновата. Я психанула и ушла, а мой молодой человек, догнав меня, сказал, что не надо мне было пререкаться с тем и может я действительно запамятовала и по ошибке не отключила. Такая ситуация меня взбесила. Никакой поддержки. Отдых под конец кажется кошмаром, хотя первые пару дней все было отлично. Мне парень очень нравится, но разве такие отношения приведут к чему либо хорошему, тем более я сказала, что мне обидно за себя, когда он такое все сказал мне? Как быть? Не знаю. Может и сам бросит.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ника, Вы оба сталкиваетесь с тем, что у каждого из Вас есть ожидания друг от друга, которые основаны на своих привычках, своих интересах и в целом на себе, НО, и Вы и он — не попадаете — ни Вы под его ожидания, ни он — под Ваши. НО — это не говорит о том, что тогда Вы не можете быть вместе. Это говорит о том, что каждый из Вас можете ИЛИ пытаться подогнать партнера под свои ожидания, обвиняя, критикуя, показывая пример своей семьи и т.д. ИЛИ дать себе возможность увидеть друг друга и начать принимать, узнать об ожиданиях друг друга, узнать больше друг о друге и изменять эти ожидания!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

как быть чтобы что?