Краснодарский край

Здравствуйте, у меня протокол на руках 23АП493273 , начал обгонять при прирывистой линии,закончил манёвр на сплошной. Живу в Краснодаре, автомобиль зарегестрирован в Ижевске, по смс вижу, что письмо - вопрос №4845252

пришло в Ижевск, живу в Краснодаре, могу пропустить суд. Что мне делать подскажите пожалуйста

Ответы

Buh

Здравствуйте, Евгений! Дело пересылают по месту жительства, которое определяется место регистрации. Вы же можете заявить ходатайство о передаче дела по месту жительства, но суд вправе отказать, т.к. доказательств тому, что живете не по месту регистрации, нет.