Москва

шантаж - вопрос №484616

Добрый день. Столкнулся с такой проблемой на работе. Я работаю снабженцем в организации. Собираюсь увольняться и начальник знает это. И начинает строить козни говоря, что так как я расписываюсь во всех товарных накладных, то он с меня потом потребует объяснение за каждый товар который я принимал. Угрожает тем, что я буду платить чуть ли не за каждое оборудование которое покупалось.Подскажите пожалуйста какие права на моей стороне, чем аргументировать в ответ на такие обвинения?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

К сожалению в нашем обществе с прогнившим коррупционным правосудием не всегда возможно отстоять свои права, даже если ничего не совершал..

Очень рекомендую купить диктофон и записать подобный шантаж со стороны начальника. Сделайте копию и дайте ему послушать, он сразу станет шелковым.

Здравстувйте! Договор о какой-либо материальной ответственности с Вами заключён? Если нет, нет и притязаний, по существу-просто слова.