помощь - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №485746

я прописан в квартире в которой кроме меня прописано еще 4 человека я в ней не проживаю более 5 лет от судебных приставов приходят смс о задолженности подскажите как мне быть

2 ответа

Ответы

Выпишитесь из нее, если не хотите и дальше платить ни за что. Задолженность оплатить придется за последние три года.

Выпишитесь из квартиры и напишите соответствующее завление в службу судебных приставов. Но скорее всего Вам придется доказывать не проживание в квартире через суд.