Я поднимала руку на парня несколько раз когда была пьяная , он простил , но я все равно чувствую вину перед ним . Как мне искупить перед ним вину ? Как мне перестать чувствовать себя виноватой перед - вопрос №4864170

ним? Я его очень сильно люблю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вероника, прежде всего Вам важно вынести для себя опыт из того, что происходило. Если Вы будете держать внутри себя чувство вины, то напряжение и разочарование от себя Вы так и будете копить и в итоге это снова будет выливаться в ссору. Вы хотите простить себя? Не покаяться перед ним, а именно простить себя, понять — что Вами двигало и что в Вас должно измениться, чтобы ВЫ смогли строить другие отношения.