Ростовская область

ваз 21099 в ваз 2115 - вопрос №486743

переделал переок авто. в 2115. но кузов не варил. тока заменил фары, крылья, капот, на доли это узоконивать в гибдд??

Дополнение автора от 06.12.12 14:44:40

а если сотрудники дпс скажут. мне что это нарушение, что им в ответ сказать??

Ответы

Прямого запрета в КоАП РФ на Ваши деиствия нет. Однако в ст.12.1 прописано, что необходимо управлять ТС прошедшим тех.осмотр. В Вашем случае если пройдете тех.осмотр в установленом порядке никаких дополнительных действий не понадобится.

это считается переоборудованием. нужно делать св-во через станцию диагностики, с этим св-вом о переоборудовании приехать на мрэо и внести соответствующие отметки. без этого Вы не сможете не продать авто, не сделать любые другие регистрационные действия.