семейные отношения - вопрос №486760

у нас сженои периодические ссоры уже около года начелось все это история и за чего идут ссоры года 4 назат когда мне пришлось уехать на работу в другую страну на пол года первый раз а впоследтствий периодично я уежал по работе примерно отсуствовал по 2 а то и3 месеца из высказываний жены я стал понимать что в ее жизни кромеменя появились как она выражалась друзя мужского пола все бы ничего но унас за 19 лет совмеснои жизни есть 3 доци старшей 19 средней 12 младшей 5 у меня силное пдозрения что со стороны жены были измены но бросать девочек нет желания жена поняла это иначела пользоватся этим асеичас просто откравено утверждает и жить стобои не буду но иуходить от тебя не стану

Ответы

Ситуация непростая, Олег. Здравствуйте!

асеичас просто откравено утверждает и жить стобои не буду но иуходить от тебя не стану

Спекуляцией попахивает...

А спекуляция — путь в никуда. Это происходит, когда человек чувствует свою власть и пользуется ею, не гнушаясь.

Что Вы хотите сейчас изменить в своей жизни?

Олег просто Ваша супруга устала жить одной. 4 года прожив как: «Я и лошадь, я и бык — я и баба и мужик!». И с учетом того  4 назат когда мне пришлось уехать на работу в другую страну, а она осталась одна с годовалой младшей дочкой, Вы думаете ей было легко одной))) Вот и идет выплеск накопленных обид за 4 года Вашего отсутствия. Она забыла, что такое быть любящей и любимой женой. Забыла как раньше сглаживались ссоры. Окружите ее вниманием, заботой, комплиментами, дайте ей снова почувствовать себя женщиной. Пытайтесь стать ей опорой, тем человеком которого она полюбила. И все у Вас наладится.

Удачи Вам!

Добрый день. Олег, хотите изменить отношения с женой — срочно меняйтесь сами. Как только вы измените отношение к ситуации- все сразу начнет изменяться.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус