сократили беременную - Пермская область - вопрос №486828

Здравствуйте.подскажите пожалуйста… я была уволена по сокращению штата беременная и ни какой компенсаций и выплат мне не перечислили могу ли я что то еще получить прошел год после сокращения… заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте!

Несмотря на сокращение штата, беременную женщину уволить без ее согласия нельзя!!!
Как так получилось, что Вас сократили??

Да и к тому же, при сокращении выплачивают компенсацию в размере двухмесячной зарплаты.