измена - вопрос №486960

Здравствуйте! Мы живем с мужем 11 лет, есть общий ребенок 10 лет, периодически муж пьет. Четыре года назад, когда случился запой я ушла от него на полгода, он завел себе замужнюю шлюшку и занимался с ней тем, чем со мной никогда бы не посмел. Очередной запой в этом году, и я просто отследила его звонки, позвонила по номерам, узнала чтоэтогостиница и так далее, узнала телефон мужа этой шлюшки, хочу позвонить ему, чтобы сделать больно ей. А мой во всем мне признался, рассказав о всех подробностях их знакомства, встреч и так далее. Живу с ним, в отношениях ничего не поменялось, но я изнутри выедаю себя от злости… не могу сексом заниматься с ним, представляю как он это проделывал с ней, смотрю на него всегда со стороны оценивающе, как он выглядит в ее глазах. не могу успокоится, хотя и прошло 2 месяца, хочу сообщить ее мужу, предоставит распечатку телефонных звонков. Может это меня успокоит...

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Вы живете воспоминаниямт о прошлом, так много энергии тратите на мужа. А если б всю эту энергию, да на себя — любимую?! Начните жить своей жизнью, заполните свою жизнь интересным лично для себя — от чего именно Вы получили бы удовольствие. А там, глядишь, и мужу Вы станете интересны, и ребенок Ваш будет счастлив от того, что мама довольна. Поверьте, только Вы можете управлять своей жизнью и делать её такой, какая нравится Вам. У Вас всегда есть выбор: посвятить её себе и быть счастливой  или кому нибудь другому — и быть несчастной.

Если сами не справляетесь, обратитесь к психологу очно или по скайпу. Успехов Вам в строительстве новой жизни.