Здравствуйте! Расстались с парнем, (у нас как-то не клеилось ), а расстались очень глупо, можно сказать молча. Случилось недопонимание, я ему позвонила, мы заспорили, и я сказала, что всё. После - вопрос №4871766

этого не брала трубки и не отвечала, потом когда встретились ( у нас одна компания) он молчит, я молчу, ну и как-то всё. Не поговорили, ничего! А спустя несколько недель, он подошёл ко мне и спросил, почему я не здороваюсь с ним, и после этого мы хотя бы в компании стали хоть как-то контактировать, (потому что до этого вообще никак.) Всегда первый подойдёт ко мне поздоровается, спросит что-то. И я вот не понимаю зачем?? И как такое поведение парня можно объяснить? Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
21.08.22
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Никак такое поведение нельзя объяснить, потому что никто не знает, что в голове у человека.  Вам нужно разобраться, что вы сами хотите, и все встанет на свои места. Если поймете, что он вам не интересен, то уже без разницы будет, какое у него поведение. А если интересен — так ведь это же вы расстались с ним, вам и карты в руки. Успехов!
21.08.22
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Здравствуйте, дело в том, что не понятно, что думает по поводу общения с Вами парень… говорили ли Вы с ним о том, что произошло? о Ваших отношениях с ним? поставлена ли точка? возможно, между Вами сть неопределенность…
21.08.22

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Marina Golikova

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store