Спасти ребёнка-как? - вопрос №488286

Здравствуйте! Моя ситуация вкратце такова. Встречался с девушкой, жить с ней не собирался-просто физиологически взаимовыгодно было. Забеременела. На аборт не согласилась. Хорошо, позвал к себе жить, так как она из неблагополучной семьи, и я буду страдать от того, в кого там превратят этого ребёнка. От неё сразу потребовал: ноги моего ребёнка в доме алкашей не будет!!! И полное подчинение вовсех вопросах. — Получил отказ, так как *они мои мама и папа*. (Папа избивает 3-летнюю дочку её брата, например). В связи с отказом послал её известно куда (к себе домой). Как страшный сон… Легче стало. А РЕБЁНОК??? Смогу ли я это перенести? Как жить дальше? Они морально изуродуют его!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Олег. Вы поставили ее перед жестким выбором, с Вашей стороны — тотальная диктатура, со стороны родителей — насилие. Видимо второй вариант она сочла меньшим злом.

Если Вы действительно хотите добра будущему ребенку и девушке, измените свое отношение к ней. Она ведь живой человек, и ей тоже нужно понимание и уважение.

Ну а вопрос ее посещения родителей легко урегулировать.

С ув. Александр.